Рахат Борбугулов

к чему сон про дверь?

Приснилось сегодня, что пришла на работу и вдруг понимаю, что не помню закрыла я дверь или нет. Начинаю волноваться, что нас обкрадут, звоню маме, бабушке чтобы они вернулись домой и проверили. Уже практически плачу, и всё это происходит на работе. Так и не вспоминаю осталас ли она открытой или закрытой и сон уже принимает другие события. К ччему это?

Ир
Ирина

мне кажется у тебя есть какая то тема которую не можешь разрешить... например в отношениях уйти или остаться... ты у всех спрашиваешь мнение. но никто не может дать совет... либо это работа.. поменять или нет ну и тд и тп подумай