Денис Кондратеня

К чему такой сон? (((

Стояли на каком-то мосту, много много людей, в том числе и я. Этот мост вот-вот должен был взорваться, или что-то в этом роде, и мы все бежали в поезд, чтобы уехать и спастись. Я села в него, поезд поехал. Оглянувшись назад, в окно, я увидела буквально 4 человек, которые бежали за нами, не успев сесть. Мне стало не по себе от того, что я спасусь, а эти невинные люди погибнут, и я встала и выпрыгнула из поезда. Через буквально 10 секунд, я услышала взрыв, оглянулась, а этот поезд взорвался, со всеми людьми в нем, и в пламени упал с моста… Никто и подумать не мог, что взорваться должен был сам поезд… Мы впятером остались живы…

Алла Герасимова

Вероятно, в данный момент вы находитесь на пути к какой то цели. Массовая идея, которая ставит в зависимость людей. Хорошо что вы выпрыгнули из поезда - это означает успешный выход из ситуации. Взрыв.. . возможно компания из которой вы выйдите таким вот образом будет этим возмущена и негодовать в вашу сторону.

Фе
Федор

изменений не будет в личной жизни