Стеблянко Виктория

К чему бы такой сон )))

Приснилось как будто еду в астобусе, автобус полупустой и мы подъезжаем к конечной остановки. С зади меня вдруг кто то обнял, и положил голову на плечо, и дыхание мне грело ухо, я себя почувсвовал в надежных руках, почувствовал спасение, о том что все проблемы жизни приодолимы. Но я не как не мог решиться повернуться что бы посмотреть кто это на самом деле сидел на зади стоящем седенье, потому что мне было на столько приятно что со мною кто то рядом. Я боялся что если повернусь, то этот обнимающий человек изчезнет (я не мог понять какого он пола даже).. Так и получилось, я от избыточного интереса повернулся посмотреть, но в этот момент я проснулся... Потом весь день было хорошее настроение, и грело душу какое то необычное ощющение защищенности и крепкой надежды.

A Sh

Ваш сон с "двойным дном". Его можно трактовать сразу с двух позиций - с мистической и с психологической.
Те ощущения, которые вы пережили во сне, говорят о том, что вы человек с чистой душой, но скорее всего атеист. Поэтому силы небесные прикоснулись к вам именно таким образом, послав совсем "земной" и простой сон. Сон был послан вам как напоминание о том, что есть другая реальность и вы достойны того, чтобы изредка она напоминала вам о себе. Кстати, это происходит крайне редко, цените это! Похвастаться такими снами могут редчайшие из людей! Подобные сны иногда снятся человеку всего раз в жизни, но запоминаются на всю жизнь. Просто человека касается Бог. Совсем необязательно переживать клиническую смерть, чтобы понять, что ждет праведника за чертой. Высшие силы иногда нисходят до людей в снах. С вами произошло именно это.

С практической точки зрения ваш сон говорит о том, что вы пока не готовы полностью управлять своей жизнью. Много обстоятельств, от которых вы сильно зависите. Попросту говоря вы не являетесь творцом своей жизни, а скорее принимаете то, что она вам предлагает. Вы выкладываетесь не на полную катушку. У вас достаточно приличный нереализованный потенциал.

Денис Дебердеев

к жизненным успехам и продвижениям

Максим

Я думаю это Ваш Ангел-хранитель дал знак, что он рядом, и вы под защитой. Возможно сейчас идет какой-то важный период жизни.