Ольга Логодо

а к чему этот мой сон??

меня подставили и забрали в отделение, потом меня тоскали по участкам, потом отпустили, я подружился с друзьями, меня потом опять задержали, пришли друзья в участок помочь меня достать из участка, мне участковая сказала пристрели одного из парней и мы тебя освободим, я пристрелил главаря, потом они разбирались с тёткой этой все, я в это время сбежал, и потом на пол-пути обгоняет меня газель и говорят надо вернуться в участок.

Серебряков Илья

Во сне проявляется ваша позиция жертвы.
Может ли этот сон по вашему быть отражением той реальности, которая вас окружает?
Кто предъявляет вам требования, кто навязывает вам свое мнение?
Если это так, то смысл вашего существования сводится к противостоянию чужому влиянию.
Проживая жизнь, вы находитесь в постоянной борьбе и суть этой борьбы - не поддаться чужому влиянию.

Елена Мирзоева

Какое-то ложное обвинение, клевета, и вам помотают нервы отвратительные, скандальные люди. Жестокие оскорбления от них. Какая-то скандальная разборка.