On Cleans

Вот к чему такой сон?

Приснилось, что я студентка, стою в деканате и оформляю какието документы у секретаря.
Вижу у нее за спиной по стене лестница, почемуто запомнилась очень.
Потом ко мне сзади подходит парень и начинает со мной типа заигрывать.
Из разговора помню, что он в шутку поддразнивая говорит- а ты троечница.
А я отвечаю-да, я троечница и вижу в листке оценку четко-тройка стоит (я еще удивилась-в универе я на четыре и пять только все сдавала) .
Потом вижу парк и с парнем этим я гуляю вобнимочку-типа любовь морковь и почемуто наши отношения вызывают зависть у окружающих.
Потом ко мне домой приходит девушка, типа с нашего факультета, и говорит, что она переспала с этим парнем и теперь они будут встречаться. (Почемуто очень запомнилось, что чтобы подойти ко мне она поднялась по лестнице, сказала мне все, как доклад, и потом спустилась обратно вниз по лестнице) .
Потом пришел парень и начал просить прощения, типа ничего серьезного и он был пъян.. .
Но я его так и не простила.

Ну вот что за инфантильный бред снится... ,
почти сорокалетней женщине, которая замужем и с тремя детьми...

Андрей Чижиков

ну к мужу на всякий случай присмотритесь))