Юлия Родионова

К чему бы такой сон ?

Приснилось, что сосед сверху нас затопил. Во сне просыпаюсь утром, смотрю на потолок, а он мокрый, по стенам вода бежит, и обои начинают сверху отклеиватся. Дальше беготня, вытирание воды, разговор с соседом, а потом мы с мужем начинаем отдирать старые обои и за ними я нахожу свои трусы. Во сне понимаю, что трусы именно мои, но на яву таких у меня никогда. Как по мне, трусы и потоп никак не связаны, но все равно как-то неспокойно от таких снов. Чтобы могло это значить?

Ольга Юрова

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Иляна Селезнева

видеть во сне потоп - в реальности вашей собственности грозит опасность, а нижнее белье снится к скандалам в доме. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.