Дмитрий

Приснилось, что я в лифте лечу в низ с открытыми дверями на огромной скорости, своим телом прочувствовал сон

К чему снится сон что я в лифте поднялся на свой этаж, открылись двери, и лифт оборвался и с огромной скоростью падал вниз, наконец приземлился, никто не пострадал, нас было трое, во сне я прочувствовал собственным телом все ощущения как я падал, после я проснулся. Что это значит?

Виктория Андреева

Если вам приснилось, чтовы поднимаетесь на лифте — вы достигнете высокого положения на службе; спускаться во сне на лифте — ждите неудач; если лифт спустился, и вы из него уже вышли — вам удастся избежать неприятностей; лифт остановился во сне — это предупреждение о какой-то опасности.

Константин Половинчиков

Если вы боитесь того что лифт упадет, то я вам хочу сказать, что у лифта есть стоперы, которые при большой скорости останавливают лифт!