Александр Лазарев

К чему этот сон (ничего)?

Этот действительно странный сон снился мне довольно часто в детстве и один раз в юношестве.. . Собственно сон: я есть, я где-то есть, вокруг меня что-то есть (каждый раз просыпаясь забывал детали) . Мне необходимо двигаться, я не могу не двигаться, при остановке я как бы падаю. . вспышка боли? какого-то странного чувства уже не боли но. . в общем было очень хреново... я пробираюсь между чего-то, его нет.. . оно внутри, задеваю - вспышка этой странной боли .. и так всю ночь по кругу. Просыпаюсь тяжело дыша, дрожат руки

Kloyh Feoktistov

Ну в жизни видать тоже самое? Сны -это отражения реальности нашей .. У меня вот например сны в которых я пытаюсь идти изо всех сил, но не могу .. Всю жизнь меня преследуют . Ну и в реале так же ..

Екатерина Асатрян

Воспоминание из прошлых жизней. или обычный сон преследования. когда одеяло жаркое или поза не удобная.

Александр Фокин

и меня преследуют... но в ос не я летаю! одно радует ..надежда умирает последней) ) может и взлечу все таки)

Улугбек Эргашев

возможно, это отражение твоего внутреннего состояния, твоих эмоций. часто переживаешь из-за чего-то? депрессии случаются? по-меньше смотри тв на ночь и ложись спать по-раньше, кушай часа за 3-4 до сна, тогда все ок будет. и не придавай сновидениям особого значения