Александр

К чему этот сон? Что это значит?

В декабре 2012 года умерла одна девушка из нашей школы. Я с ней не была знакома.
Естественно, прошло много времени со дня ее смерти.
Сегодня мне приснилась эта девушка... .
Я стояла в школе на втором этаже, около кабинета истории. Очень много людей рядом со мной. И тут я вижу эту девушку.... Она стала в два раза меньше ростом. Проходит мимо меня. Я начинаю показывать на нее пальцем, кричу всем: "Глядите! Глядите! ",но никто ее не видел. Эта девушка зашла в кабинет.
Через несколько секунд я оказалась в этом кабинете. Эта девушка стояла сзади меня. Ее по-прежнему никто не видел. Я повернулась и сказала: "Я тебя вижу.... "
Она села за парту и стала со мной разговаривать. Я совершенно не помню, на какие темы мы говорили, но мы явно нашли общий язык. Затем к нам присел мой одноклассник и сказал, что он тоже видит эту девушку. Затем эта девушка перевоплотилась в первоклассницу. Она сказала: "Такой я была раньше".Я идеально помню, как она выглядела.
Мы долго разговаривали с ней, вплоть до темноты. А потом девушка начала растворяться, куда-то уплывать... .
Это очень странный сон. Она снится мне уже во второй раз. Впервые она мне снилась в день ее смерти. Сюжет я плохо помню, какой-то жуткий черный подвал... .
Почему она мне снится? Ведь мы даже незнакомы.
P.S.:Мне постоянно снятся мертвые.

Скажите, а как изучать эзотерику? Что делать нужно?

Спасибо вам большое за помощь.... В жизни меня никто не понимает, только пальцем у виска крутят.

Эх, какие вы милые и добрые 🙂

Яковлев Дмитрий

вполне возможно вы очень впечатлительный человек, когда произошла смерть этой девочки, вас это наверняка потресло как могло с ней это произойти, т. е вы оказались неравнодушным человеком, тем человеком, который очень соболезнует, не смотря на то что вы с ней не общались .Так вот мы изначально на подсознательном уровне знаем друг о друге все, о предыдущих жизнях и о нынешних .То, что вам снятся мертвые это говорит о том, что вы можете общаться с миром мертвых, просто через сон, так как ваше сознание не готово общаться наяву . А то, что она вам приснилась -это знак благодарности, за то, что вы неравнодушный человек. Мертвые знают к кому приходит, и насколько этот человек был искренен в мыслях. А по поводу изучение эзотерика, есть много литературы на эту тему и в разном направление))) )

Shamil Mamatov

Вообще для меня сон, это путешествие души в других измерениях. В этих измерениях мы видим то, что могло бы произойти в прошлом, или может произойти в будущем. Даже если нам снится что-то невероятное, фрагменты из снов всё равно пробираются в нашу реальность, и называем мы их "дежавю". По сути сны не несут в себе глубокого смысла. Мы просто видим всевозможные варианты стечения обстоятельств. Поэтому мой вам совет - не забивайте себе голову.:)

Андрей

Все и просто и сложно. Вы являетесь проводником между миром живых и мертвых. Если хотите развиваться дальше - изучайте эзотерику. Если не боитесь - изучайте хорошо, потом поймете как действовать дальше ...

Екатерина Зеленова

сдашь тест, считай начало началось
http://blogs.mail.ru/mail/k.k02/

Колян Голубков

В вашем случае сон может быть и вещий, а мне даже и не нужно погружаться в транс, чтобы что-то о них узнать, Так именно в день смерти своего Отца, я чётко почувствовал, как он после выхода из тела у кого-то спросил :"сына можно увидеть ?", на что ему сказал этот что -то вроде попозже, потом помню как пришелец спросил кем был мой отец и тот ответил ему. , потом помню как кто-то пришёл в квартиру к отцу, стал что-то записывать и спросил у матери : он был вашим мужем ?, на что она ответила, что "да, но уже бывший" - точно не помню - я всё это переспросил у своей матери и она в точности подтвердила мои ощущения и сказала что это был полицейский. Хотите верьте хотите нет, а Отец ещё раз уже после смерти меня навещал во время похорон. Удалось мне всё-таки состряпать доказательства подобных вещей, но правда всё на словах.
время ещё не пришло для подобных вещей и веры у людей нет. Вам советую развивать ваши способности и может стать сновидящим - кто знает, если это истинный сон, а не галюцинация, каких полно.