Наталья Дацюк

Если жизнь это сон то значит я вам снюсь?)))

Рамиль

матрица.. . вся жизнь.

Гу
Гульназ

ооо пардон сударь, НО НЕТ!!!

Малыш

Жизнь - это иллюзия, смерть - иллюзия... Любая реальность – иллюзия, но любая иллюзия - реальна.

Ал
Александра

да, изыди из маво сна

Нина

Жизнь - течение процессов, сопровождающихся преобразованием материи и наращиванием энергий; форма трансформаций энергий, позволяющая им эволюционировать, повышая свою порядковую значимость и наращивая свой энергопотенциал. На Земле преобладает биологическая форма жизни. В других мирах присутствуют другие формы жизни. Формы создаются Высшими Системами из материй, соответствующих Уровню развития каждого конкретного мира и целям, стоящим перед каждым миром. То есть жизнь являет собой технологический процесс, направленный на преобразование энергий с повышением их порядковости. На Земле выбор биологической формы жизни был сделан Высшей материальной Системой в соответствии с задачами, поставленными перед ней Богом. Жизнь человечества, животного и растительного миров тесно взаимосвязана с жизнью нашей планеты, и все они эволюционируют совместно. Физические миры и миры Иерархии тоже тесно взаимосвязаны друг с другом своими жизненными процессами. В Космосе ничего не существует само по себе и само для себя. Все миры взаимосвязаны в едином функционировании, поэтому жизнь частных единиц способствует жизни всего целостного объёма Естества, в котором находится наша вселенная, обеспечивая его нормальное функционирование. Все формы развиваются не произвольно а по программам, которые обеспечивают согласованность их работ и единоцелостность организма Естества.

[ссылка появится после проверки модератором]

Артем

но-если жизнь это сон, то сон должен быть жизнью... ты меня увидишь в жизни сегодня ночью...

Василий

Жизнь содержит в себе и сон, и много других состояний.. . все живет не зависимо от нас.

Екатерина

Мы все снимся друг другу...

Маньяк Фишер

Однажды Чжуан-цзы приснилось, что он бабочка, счастливая бабочка, что достигла исполнения желаний, и которая не знает, что она Чжуан-цзы.
Внезапно он проснулся и тогда с испугом увидел, что он Чжуан-цзы. И неизвестно, Чжуан-цзы ли снилось, что он бабочка, или же бабочке снится, что она Чжуан-цзы...