Мария Мерс

один сон постоянно продолжается что это значит

Юлия

Следует обратить внимание. Ваше подсознание о чём то предупреждает. Постарайтесь разгадать эти образы, предупреждён, значит вооружён.

Мария Афанасьева

ничего не значит.. . крутым ты не станешь от этого

Татьяна Роман

За диспетчерским пультом никого, вот что значит. Поставили повтор и ушли.

Вр
Врединка

может пора проснуться?)))) ну, в крайнем случае, другой сон начать просматривать....)))

Альбина Латтарова

Говорят, что это должно произойти, но проблема в том, что мне каждые 5 лет снится один и тот сон в стиле Алиса в стране чудес, все не понятно и неправильно, но этого не может быть наяву, может если он загадочный, просто нужно его отгадать, может он хочет тебе что то объяснить или предостеречь и когда ты узнаешь, что он имеет в виду, то перестанет сниться

Виталий Бондаренко

Если сон один и тот и продолжается, это связано с какой-либо проблемной ситуацией в жизни, которая не дает Вам покоя. Это так и будет продолжаться, пока проблема не решится.

Сергей Семенков

Сон это ассоциации которые не может растолковать ни один сонник, поскольку они все имеют чисто личный характер. Посмотри на свой сон сам и мысли которые у тебя приходят в голову первыми будут наиболее точно говорить о проблеме которую тебе пытается объяснить твое подсознание

Кокетка Кокетка

Вычлените главный момент сна- высшие силы о чём-то Вас хотят предупредить...