Garik

Постоянно снится один человек, ночь за ночью. Что это может значить?

На границе сна и бодрствования явственно ощущаю, что он рядом со мной, в моей квартире, когда полностью просыпаюсь видение пропадает....

Евгений Муратов

Секс? Нет? Ну тогда не знаю...

Евгений Кучеров

Подумайте о чём-нибудь другом)

Юля Izuminka

Вы его знаете?

Анна Переверза

Сидит он у Вас в подсознании. Либо он Вас чем то обидел, либо испытываете к нему какие либо чувства. Если вы этого человека не знаете, значит вы когда либо его видели (достаточно одной секунды) и он произвел на вас какое либо впечатление, на подсознательном уровне это запечатлилось, хотя вы этого даже не помните. Вот такая штука бессознательное.