??
??? ?

Мне приснился такой сон что это значит???

В общем подхожу к балкону вечером. мы одевались на улицу идти с подругой. я увидела в небе нло. оно было золотистое как солнце. в форме круга на котором был очень сложный рисунок. какие обычно круги на полях бывают. этот рисунок был на днище нло. вокруг нло был смерч. ураган. облака и пыль и пакеты какие то летатли. в общем был виден мощный ураган а в центре нло. я побежала к подруге она была в туалете говорю там нло и мы пошли смотреть. но там уже были в небе просто золотистые и оранжевые пятна и больше ничего не было. и потом я проснулась. что это значит?

Юлия Постникова

Ничего не значит )
Я тоже могу представить себе в фантазиях какое угодно НЛО, и вообще какой угодно сюжет. И что же это будет значить? )

Лилия

не слушайте никого, кто говорит, что это ничего не значит, просто значение неизвестно . заниматься расшифровкой снов, само по себе дело требующее по мимо самого сна, также и знание самого сновидящего . отдельно растолковать, сон зачастую невозможно . но всётаки можно усмотреть некие мотивы в присутствующих во сне архетипах . так например в вашем сне вы начинаете одеваться, как можно растолковать, что вы одеваетесь? одежда в жизни играет помимо тепловой защиты, также показательный статус, т. е. можно сказать вы то, что вы носите . считайте одежду некой маской . нло в небе - вот это настоящий архетип, золотистое как солнце, говорит о его огромной для вас ценности, сродни солнцу без которого не будет жизни . форма круга, говорит о совершенном . т. е. в себе вы видели нечто ценное и совершенное . сложные рисунки подразумевают не типичное восприятие и скрывает некую тайну, коя должна быть открыта только вам . смерч как природное явление, придаёт этому обьекту огромную природную силу . всё остальное по сравнении с тем что вы видели, просто летающий мусор, который вы и видели как пакеты . вы побежали к подруге, здесь уже нужно знать, кто это была за подруга, и что она для вас самой значит . сама подруга тут абсолютно не причём, из этого нужно взять ваше отношение к ней, привести ассоциации, понять её значение можете только вы сами . но она для вас оказалась в туалете, т. е. занималась какойто ерундой по сравнению с этим грандиозным действом . эта подруга явялется частью вас самой, внутренней подругой и что она делает, когда происходит то, что для вас так важно ?
думайте сами .
уделяйте себе больше внимания и своим снам, удачи !

Ленка Пичугина

Хрень какая-то. . Не дала подруге нормально в туалет сходить +)

Русланчег Минажетдинов

ничего это не значит

Александр П

ничего не значит

Екатерина Смирнова

у тебя майл агент установлен, а значит и майл спутник.
проверь в настройках
на майле есть бесплатный доступ к сонникам
заходишь и ищешь что тебя интересует
здесь

Оксана

...будущее великолепно, не так ли?