Дмитрий Князев

Что значит такой сон?

Как будто мой не очень близкий знакомый сел на стол, за которым я видела ко мне спиной. За столом ещё сидели какие-то люди, но спиной он сидел только ко мне. А у меня на голове одета красивая шапка. Что это значит??? ?

Анюта Глушкова

Ваш разум отвергает данного человека но подсознание требует обратить на него внимание

Юлия Титова

К обновке сон, а ваш знакомый в новой шапке вас не узнал, вот и сел к вам спиной.

Анастасия Долгова

вы упорно добиваетесь чьего-то внимания? ваши усилия остались незамеченными? думаете, что вас проигнорировали?)))) ) либо вы сделали это сами)))) ) хотя, вряд ли)))) ) обида, не приговор))) ) милая, да вы верх совершенства, просто многих жизнь повернула не той стороной))) ) не верьте снам, они-мгновение!)))))