Антон Костров

мне приснился сон что он значит

мне приснился сон что я шла по улице и ко мне подошел какой то парень и мне казалось что я его очень хорошо знаю, и он меня повел к себе домой, он не успел дверь открыть как с его дому выбежали его мама с папой и затащили меня в дом, в какую то комнату, где было как-будто в больнице, там была больничная тахта, ну вроде бы операционного стола, они меня положили на сильно на этот стол и держали крепко что то хотели сделать со мной я уворачивалась они мне угрожали, потом они меня связали и начали выкачивать кровь с вены, очень много крови, была жуткая боль, я чувствовала эту боль через сон, что это может быть?

Айгерим

Выходные - это не женские и не мужские дни.

особо ничего не означает, т. к. если бы сон приснился с воскресенья на понедельник - то он бы сбылся до обеда или через год.

вероятно у Вас есть какая-то ситуация в жизни, о которой Вы думаете.

Парень - это человек, с кем Вы можете решить проблемы.

Родители - это могут быть враги, или Ваши конкуренты.

Комната в доме - это и есть та самая ситуация.

вот во сне мозг и выдал искажённую реальность.

это пройдёт.

желаю удачи!