Ма
Марина

мне приснился сон что он значит (((???

мне приснился сон что я шла по улице и ко мне подошел какой то парень и мне казалось что я его очень хорошо знаю, и он меня повел к себе домой, он не успел дверь открыть как с его дому выбежали его мама с папой и затащили меня в дом, в какую то комнату, где было как-будто в больнице, там была больничная тахта, ну вроде бы операционного стола, они меня положили на сильно на этот стол и держали крепко что то хотели сделать со мной я уворачивалась они мне угрожали, потом они меня связали и начали выкачивать кровь с вены, очень много крови, была жуткая боль, я чувствовала эту боль через сон, что это может быть?

Владимер Процан

Это просто игра твоего подсознания и ничего не означает.

Осман Ханапиев

Присмотрись к близким у кого то очень большие проблемы со здоровьем, присмотрись пока не поздно. Возможно этот человек не видит в себе болезнь. Твоя задача вовремя быть рядом.

Саша Topsecreat

Это предупреждение подсознания не шастать одной к знакомым парням, а то можно нарваться на семью вампиров, которым кровь является эликсиром жизни и элементом питания. То что вы видели во сне, может сбыться на 100 %, так как наша душа способна на путешествие в будущее, а то что вы запомнили - только ее последний след воздействия на ваш мозг-компьютер при слиянии с телом после этого путешествия. Предупреждение в реальности вы почувствуете, когда наступит чувство дежавю - повторение прожитой жизни в прошлом вашей душой.

Юрий Лосев

Это просто сон. . Не беспокойтесь.
Может просто во время сна у вас что то болело иэто во сне появилось. не бойтесь это просто сон

Тори Макарчикова

жди родственнички нагрянут

Наталья Кулакова

Сдайте Общий анализ крови (из пальца) . Проверьте сами, а не только врач, сдвиги влево-вправо от среднеарифметической нормы. Возможно, кроветворение не в норме