Ма
Марина

мне приснился сон что он значит (((???

мне приснился сон что я шла по улице и ко мне подошел какой то парень и мне казалось что я его очень хорошо знаю, и он меня повел к себе домой, он не успел дверь открыть как с его дому выбежали его мама с папой и затащили меня в дом, в какую то комнату, где было как-будто в больнице, там была больничная тахта, ну вроде бы операционного стола, они меня положили на сильно на этот стол и держали крепко что то хотели сделать со мной я уворачивалась они мне угрожали, потом они меня связали и начали выкачивать кровь с вены, очень много крови, была жуткая боль, я чувствовала эту боль через сон, что это может быть?

ВП
Владимер Процан

Это просто игра твоего подсознания и ничего не означает.

Осман Ханапиев
Осман Ханапиев

Присмотрись к близким у кого то очень большие проблемы со здоровьем, присмотрись пока не поздно. Возможно этот человек не видит в себе болезнь. Твоя задача вовремя быть рядом.

СT
Саша Topsecreat

Это предупреждение подсознания не шастать одной к знакомым парням, а то можно нарваться на семью вампиров, которым кровь является эликсиром жизни и элементом питания. То что вы видели во сне, может сбыться на 100 %, так как наша душа способна на путешествие в будущее, а то что вы запомнили - только ее последний след воздействия на ваш мозг-компьютер при слиянии с телом после этого путешествия. Предупреждение в реальности вы почувствуете, когда наступит чувство дежавю - повторение прожитой жизни в прошлом вашей душой.

ЮЛ
Юрий Лосев

Это просто сон. . Не беспокойтесь.
Может просто во время сна у вас что то болело иэто во сне появилось. не бойтесь это просто сон

ТМ
Тори Макарчикова

жди родственнички нагрянут

НК
Наталья Кулакова

Сдайте Общий анализ крови (из пальца) . Проверьте сами, а не только врач, сдвиги влево-вправо от среднеарифметической нормы. Возможно, кроветворение не в норме

Похожие вопросы
приснился сон, что он значит
кто может помочь.. . сон приснился.. . мне кажется что он что то значит. ..сон приснился... мне кажется что он что то значит
Приснился вот такой сон. . Что значит?
приснился сон - что значит?
Приснился сегодня сон, что значит он?
мне приснился сон что он значит
ПРИСНИЛСЯ СОН ЧТО ЗНАЧИТ?
Мне приснился сон, что он значит?
приснился сон, что он значит?
Приснился сон. Что он может значить?