Ренат

приснился сон, что он значит

Друг ведет в место о котором я много знаю и говорил, но местонахождение не знаю (он тоже по идее не должен был знать) , я туда захажу от остается снаружи ( оградка 30 см) иду, обычное место, подхожу, меня встречает урод ( я не удивляюсь, в этом месте таких должно быть много) указывает на лестницу, а сам хитро улыбается ( я знаю что так должно быть, это место должно быть глубоко под землей, при том знаю что оттуда я никогда не выйду, но мне все равно, я хочу увидеть своими глазами) Прохожу 2 пролета, эти два пролета такие как я их и представлял.... дальше выхожу на обычное открытое место, понимаю почему улыбался урод, необязательно было по пролетам идти, иду дальше вижу огромное количество детей бегающих, прыгающих, меня овладевает страх я хочу заорать бегите бегите уходите, но я понимаю что нельзя, что может быть он не знают кто я ( тоесть логически я понимаю, что я тсюда не выйду, но душа верит в 1 случай из миллиона) иду дальше вижу 2 палатки с цветами, разные, на заднем плане женщина, обычная, ь обычные цыеты.... на переднем плане, женщина худая, на лице ни 1 эмоции, очки как у Ленона из битлзз, только не жёлтые, а неестественный цвет черный ближе к бардоваму.... изза этих очков я повернулся посмотреть на цыеты.... они стояли далеко, даже очень, но я очень четко разглядел идеальную розу, стоящую не в воде а в тёмно красной жидкости, ближе к черному цвету.... я сразу понял, что эта кровь.... я что-то понял, что понял я не знаю, но я понял, что передо мной не женщина, она не будет кричать, что я защел не слишком глубоко, и разницы нет, что я тут что я еще вне этой территории.... я понял что я могу бежать как угодно и детям не угрожает никакой опастности пока они не перейдут, какуето невидимую черту и побежал, перепрыгнул через маленький забор.... перед тем как меня друг не видел ещё что я бегу, он с кем то разговаривал явно очень довольный был, как только меня увидел как я сягая через забор он мне кричит" нельзя, оттуда не сбегают меня же убьют" (ттакое ощущение, что он ждал пока оттуда ктото выйдет и скажет, спасибо получили, кровь получишь вон там во стока" я перебегаю через знакому дорогу и слышу выстрел в мою сторону и понимабю что они все поняли) в мою ебнутую голову приходит мысль что менты то куплены и сейчас меня схватят, так и оказалось, почти, менты из метро выскочили и побежали вверх по лестнице, а я вниз, они то не знают за кем бежать им команду отдали они и бегут, дальше я проснулся... .

ужастики не смотрю) вчера смотрел перед сном лучший повар америки 2 сезон, сумерки не моя библия, к вампирам отношусь как к геям, нейтрально)

Ольга Сучкова

спится, да и снится.

Ольга Синенко

Сбои кровообращения в области шеи ( лестничные мышцы) Возможно из-за "конфликтности" 14-го и 3-го меридиана ( их противоположных направлений: 14-й вверх, 3-й вниз) Побольше умеренных физических нагрузок на конечности (руки и ноги).

Александр Winston

ничего особенного я не нашел. сценарий сна по старым впечатлениям.