Kis-Myu Kis-Myu

Приснился странный сон, что он может значить?

Приснился сон, в котором я и любимая девушка, с которой я наяву не в ладах, сидели в каком-то баре. Был ещё третий человек, он предлагал наркотики в шприце. Она была согласна, но я несколько раз вырывал шприц у неё из рук, на что она огрызалась. Третьему это тоже не нравилось, поэтому вместо неё он всадил шприц в меня. На этом я проснулся. Что это может означать?
После этого приснилось, что мы с ней просто целуемся и на этом всё. Есть варианты толкования?

Гульнара

Если вы раньше не замечали связи своих снов с событиями, то и этот сон, скорее всего ничего не предсказывает, может быть всего лишь обыгрывание ситуации - третий человек это олицетворение ссоры, а поцелуй - желание примирения.

Кстати, если хотите, чтобы и в реале у вас всё было хорошо, то перед встречей с девушкой представляйте как можно реалистичнее, в деталях тёплое её отношение к вам, как всё удачно получилось - короче, программируйте ситуацию и результат.