Ольга Беляева

Что значит сон про набережную?

Неоднократно снились сны либо про заброшенную набережную, либо про полуразрушенный мост через реку (я иду по нему, с моста прыгают люди - купаются, я боюсь, что меня с него столкнут).

Ан
Анна

Молитесь перед сном, и пустые сны не будут сниться.

Дмитрий Малюков

Этот сон означает радостное свидание с любимым человеком. набережная - знак избежания всякой опасности. возможны тяжёлое путешествие, преграды и затруднения. будьте бдительны - Ваша неосторожность может привести к физической травме.