Азамат Хафизов

если часто мне снится любимый человек может ли это значить что я ему тоже снюсь?

недавно мне приснился сон, мы занимались любовью с бывшим, но я его люблю хочу вернуть, так вот мы с ним на следующий день увидились и смотрели друг на друга долго не сводили глаз, ранешь редко здоровался а тут поздоровался было такое чувство что ему тоже такой сон приснился

Юрий Чудаев

да! ВЫ ему - он ВАМ! всё познаётся в сравнении ! -сравнил с нынешней - ВЫ лучшая !

Юлия

Если тебе кто то или что то сниться, то это значит, что ты о ком то или о чем то думала, видела недавно. Но это ни как не значит, что то кому тоже снишься