Светлана Ильющенкова

Очень часто снится Любимая .. к чему это????

Уже почти прошло 2 недели как она уехала на отдых в Болгарию в этот понедельник она приезжает домой вот.. .
Дело вот в чем она мне постоянно снится, в разных сценах ну то есть все хорошо все норм, целуемся и тд.. . а вчера приснилась что поссорились да еще так пиздец сурово.... Мне бы хотелось узнать к чему это, может потому что я о ней очень часто думаю или что то другое ???

Настасья Ищенко

Скучаете по ней)) . Любите очень сильно, видимо)))

Елена Волошина

думаете о ней очень много, поэтому она Вам и снится так часто.

Марина Бухарова

скучаете по ней.