Кирилл

К чему снится, что любимый переоделся..

..в женскую одежду и у него были длинные волосы. На нем было пальто розового цвета. Я читала, если видеть девушку в розовом, то это плохой знак ( что-то про соперниц) . Но это был он и во сне это прекрасно было понятно. Мы еще сидели с ним рядом и обсуждали, как он выглядел, если бы был девушкой, а он же перед нами двоими красовался в этом облике ( сидел он в обычном виде, я и он в женском облике)
Что за бред, казалось бы. Да вот просчитала, что одежда несет какое-то свое предсказание.

Сергей Герасимов

"Если тыне голубой, нарисуй вагон другой"...Может он гей или би)

Люлек

Забей ты на эти предсказания и предзнаменовения, ведь если себе голову не забтвать чепухой то ничего не случится !)