St
Stas

что значит если снится любимый человек?

сегодня приснилось что мы идем куда-то со всем классом потом останавливаемся а на против стоит человек который мне нравится (он тоже из нашего класса) а рядом с ним классный руководитель. потом этот человек который мне нравится что то взрывает не знаю может хлопушку или что то ещё все радуются ну я тоже и только я одна на немного поднялась в верх (сантиметров может 10 от земли) . когда я прошла мимо него в этом сне он всё время смотрела на меня. что весь этот сон может означать ?

Юл
Юлия

Что то произойдёт для Вас неожиданным и при чём от этого человека который Вам нравиться. Желаю Вам удачи!!!!