Тема Галий

Помогите любимая снится

Я люблю одну девушку ( очень сильно ) . Вот только не знаю любит ли она меня или нет: ( Но кажется что да, чувство говорит . Приснилось как будто я с ней хорошо знаком, мы с ней общаемся, целуемся, радуемся и обнимаемся ...Что это может значит?

Сергей Ващилин

Для мужчин приснившийся букет живых цветов означает начало новой дружбы, для женщин – появление нового поклонника. Садовые цветы сонник Гришиной рассматривает как предзнаменование успеха, победы, получения прибыли. Увидели во сне изобилие цветов, оформленных в букеты? Этот сюжет следует считать предупреждением или напоминанием о том, что вы могли бы оказать помощь тому из знакомых, кто особо нуждается в ней. Современный сонник полагает, что много цветочных букетов предвещает глубокую печаль или скорбь. Постарайтесь предотвратить беду. Если вам довелось собирать цветы в букет, то это отражает состояние поиска единомышленников. Кто ищет, тот непременно найдёт, напоминает Универсальный сонник. Скоро вы откроете для себя новое увлечение, получите необычное приглашение или найдёте другие способы расширить кругозор. К чему снится тот или иной вид цветущих растений объясняет Хассе. Приснившиеся ландыши и подснежники предвещают начало иного жизненного периода, розы – бурю страстей, хризантемы – осознание и принятие решения, маки – очарование первой встречи.

Дмитрий Тарабрин

Покупай букет прибольшой и ноги в руки к ней!

Василий Иванов

выдаете желаемое за действительное..

Елена Старостина

Вам нужно поговорить с ней что-то происходит на кармическом уровне! Возможно не осознано!