Алекс

Что значит если снится бывшая девушка и я ей тоже снюсь и мб сны бывают одинаковыми

Morven T

Если человек снится: С пн. на вт. - уважает тебя. Со вт. на ср. - думает о тебе. Со ср. на чт. - снишься ему. С чт. на пт. - любит тебя (нравишься). С пт. на сб. - ревнует тебя. С сб. на вс. - обижается на тебя. С вс. на пн. - ждёт встречи

Женя Нуянзов

всяко бывает

Арина

Девушки иногда любят подыграть в таких темах... мне одна при расставании когда-то открыла этот секрет добавив что ей вообще сны не снятся...

Zh
Zhenek

ничегo этo не значит!! ! пoдсoзнание выдаёт инoгда тo, чтo кoгда-тo, былo в жизни и всё!

Да
Дарья

Значит хватит играть в гордость и пора быть вме6сте