Виктория Зотова

Народ подскажите почему мне снится моя бывшая девушка????

Мы с ней встречались 2 года, растались чуть больше года назад, по началу переживал, сейчас не переживаю, но она мне снится с тех пор как мы расстались, и из-за этого я себе не могу найти другую девушку .что происходит у меня во сне. Вообщем во сне она просто стоит и завёт меня, но когда я подхожу к ней она исчезает, но голос её все равно завет меня. Даже когда я сижу за компьютером и слушаю музуку мне кажется что она стоит за моей спиной и зовет или гокда я гуляю мне кажется что она зовет меня. Хотелось бы узнать, что со мной происходит.

Серёга Малышев

Скучаешь...)

Даша Башлакова

потому что - сексом не занимаешся !

Александр Олейчук

Ты о ней думаешь, ну или же твоё сознание пытается намекнуть тебе, что твои чувства к ней ещё не до конца прошли: )

Александр Никешин

любовь вас не отпускает, любите ее

Алексей Баранов

Колдовство это )! Пипец тебе ))) .

Сико

потому что перед сном хотя-бы мельком о ней мысль проходит