Миша Дудов

Постоянно снится бывшая девушка

Снится бывшая девушка уже много раз. Уже где-то 3 раза. Сегодня вообще приснилось что она растолстела и бегала за мной. Что это означает?

Ан
Аннушка

означает, что думаешь о ней. ищи другую или эту возвращай, если она того стоит, конечно.

Ол
Ольга

Поставьте её голос на будильник! как рукой снимет ;)))

PS НЕ ВЗДУМАЙТЕ никогда возвращать бывшую!! ! накой Вам сдалась Б/Ушная Девушка!

Оксана Абдулханова

Эта девушка каждый вечер думает о Вас, поэтому и снится. Поговорите с ней и она успокоится, может она что-то хочет Вам сказать или спросить.

Па
Павел

Не остыл еще ты к ней.)

Оксана

А вот мне сниться дом на Гаваях уже третий месяц подряд. Значит ли это, что он у меня есть?