Сергей Ивлев

Мне снится девушка постоянно

Мне уже много месяцев снится девушка незнаю почему но я так часто о ней думаю хотя она меня отшила! ! Во сне я спасал ее от какихто двух девушек
потом когда спас ее и ее племяникка она мне моргнула и ушла к чему это может быть?

Сергей Левшонков

Вы явно думаете о ней перед сном. Вам больно от того что отшила?

Иван Ткаченко

вы не будете вместе даже если вы ей сделайте что то хорошее!! отвлекитесь на другую девушку!

Андрей Новиков

Мне снится Фрейд. Ч то бы это значило?

Роман Семененко

Во сне работаю какие-то другие органы чувств, что можно получить очень мощные впечатления от банальных собитий.