Hiкмат Тurовоv

Мне постоянно снится обыкновенная жизнь:

поход в универ, пары, возвращение домой, выполнение д. заданий. Иногда с различными ответвлениями. И так по кругу, практически каждую ночь. Это, как будто просмотр одного и того же сериала, раз за разом, очень устал от этого, т. к. этот просмотр нельзя остановить, просыпаюсь уставшим и помню все детали, потому что днём меня ожидает всё тоже самое что только что приснилось.

ОК
Олеся Куликова

Наверное, это говорит о том, что надо внести в жизнь больше разнообразия. Книги, например, читать помимо программы, гулять где-нибудь, да вообще интересно и с пользой проводить время, а как - это уж на ваш вкус))

Марина Marinus

надо к врачу сходить

Светлана Ильющенкова

Отучишься всё пройдёт.

Natali Bobrova

ну ты читак = это же халява, тебе каждый денгь сливают все данные о предидущем дне, будт неприятности =ты знаешь что делать, сходу уеби, а потом предъяви что ты знал что он собирался напасть, подколи учителей что ты всё уже знаешь, пусть офигевают, пусть у них глаза на лоб вылезут, используй на пользу пока имеешь такой шанс.