Алексей Нестеров

Мне снится бывший..

Мне частенько снится мой бывший, мы расстались с ним больше года назад. Через месяц после расставания с ним у меня появился новый парень, с которым мы вместе уже год и три месяца, до сих пор, которого я очень люблю)
С бывшим я вообще не контактирую, не обмолвились ни словом с тех пор как расстались, несмотря на то что учимся в одной школе и часто пересекаемся, оба в 11, только в параллельных классах.
Не знаю почему, но снится он мне довольно часто, настроение после снов хорошее, и немного жаль что это было только во сне. Во снах мы не делаем ничего интимного, не обнимаемся, не целуемся, я и не помышляю.
В основном просто общение. Не знаю, может я просто соскучилась по общению с ним? Встречались мы недолго, месяца 2...
Парню ничего не рассказываю, но в душе бывает стыдно перед ним что бывшего вижу во сне чаще, чем его.
Что это все значит? И у кого так было?

Таня

Забей на это и не обращай внимания

Кошк@ Рёв@

Он Вам не безразличен и подсознание об этом напоминает.

Анна Потапова

у меня было. просто скучаешь за ним. возможно что парень который нынешний не так к тебе относиться, как предыдуший, возможно тебе было лучше с тем. . вариантов много

Света Миронова

У меня и сейчас бывает такое. Мужу рассказываю про сны. Нормально это