Анжелла Лукьянова

С другом приснились одинаковые сны, что это значит?

Мы катились на автомобиле с горы к озеру и не могли затормозить, но все таки перед водоёмом затормозили. Приснились сны в один и тот же день, что это может значить?

Друг сначала рассказал мне сон, так что 100 процентов не наврал.

Ирина Воротилина

Мысли сходятся и мечты одинаковые....

Александр Кузнецов

Это значит, что после того, как Вы рассказали свой сон другу, он соврал, якобы ему приснилось то же самое.

Жанна Хлудова

1,Это просто совпадения, не надо думать о плохих вещах.
2, Ваш друг соврал.

Ol
Oleg

Да зачем нам врать то ?!