Альбина

Сегодня приснился друг в качестве мужа. Что это значит?

Не правильная расшифровка.

Олеся Баринова

Много думаешь о нем, и мысли начинают потихоньку материлизоваться, а то смотри может и исполниться это... ,
Я думаю ты даже к нему что-то испытываешь.

Николай

Мне кажется, что, возможно, подсознательно вы бы хотели в будущем иметь спутника жизни, чем-то похожего на вашего друга - внешне, какими-то внутренними качествами, или же просто именем ))

Айгуль Яркиева

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.