Анатолий Прокофьев

Мне приснилось что у меня другая семья. Объясните что это значит пожалуйста)

Я видела что я маленький мальчик (но по правде я девочка) у меня была другая семья мы жили богато, мы только что переехали в иркутск с мамой сняли маленькую квартиру .А папа через несколько дней приехал к нам ...Я почему то каждую минуту смотрел в окно была ночь меня тянуло к окно незнаю почему??

А кухня была такая маленькая что к окну подойти было тяжело

Ксения Гудова

Никакой другой жизни не существует, не надо девочку дезинформировать, у неё и так кашка-малашка в голове.

_____________________________________________________

Во сне что только не приснится. Почему ? ...объясняю.. .

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.

Мария Перепелова

Может в той другой жизни вы и были мальчиком и именно там протекала ваша жизнь.