Олеся Мыльникова

объясните пожалуйста что значит

этот сон. Снился человек которого я хорошо знаю. иногда общаемся все нормально. у него болела спина и он сказал что это из-за меня. и поцеловал меня. снилось в понедельник. к чему это? спасибо

Олег Андрейченко

может у него проблемы из за вас какие то есть но он не признается.. .
или ваши проблемы взял на себя но не говорит... и пытается сам их разрешить