Ирина Щербина

объясните пожалуйста.!!!

сегодня приснился сон, где я в красивом саду в красивом месте собираю черешню!! ! сладкую сладкую

Мария Капусткина

Дождь будет со снегом

Марина Кузьмина

....ваша жизнь-цветущий сад, собираете плоды любви, достатка.... удачи вам и хороших сновидений АЙя

Наталья

положительный сон, несет хорошие перемены

Олеся Васильченко

Красивый сад, красивое место - ожидание радостных событий, желание быть счастливой. Собирали черешню - к благополучию, достатку, к обилию всего приятного, радостного.

Вадим Пешков

не хватает вам сладких эмоций... каких то приятных моментов в жизни