Алексей Шишов

Объясните пожалуйста.

Объясните пожалуйста, часто снится покойный бывший (мы развелись) муж. Снится живым. И во сне я снова собираюсь за него замуж. Вот уже как 13 лет периодически подобные сны.) ) Что бы

это значило? )

Дмитрий Левандовский

Вы не можете отпустить его из памяти, и, возможно, в какой то степени жалеете о том что развелись и оставили одного, возможно вы вините себя в его смерти, и считаете что если бы остались с ним - он бы сейчас был еще жив

Поставьте свечку, помолитесь за его душу, и отпустите с себя все мысли