Максим Лямин

нашему другу приснился мой муж худым на него нападали и клевали птицы. Что бы это значило для мужа и для друга?

Юл
Юлия

Сон предвещает скорее всего разрыв отношений между вашим мужем и его другом.
Птицы, клюющие вашего мужа, означают утрату собственных сил, человеку кажется, будто на него постоянно воздействуют извне негативные силы.
Вашему мужу необходимо заново прожить ситуации прошлого, когда он отдавал свои силы другому, когда он просил у него помощи, потому что ему казалось, что он не может ничего сделать сам. Отработав эти ситуации, ему надо вспомнить все случаи личной жизни, когда он успешно чего-то добивался сам. И осознает, что у него достаточно сил, чтобы получать все необходимое для жизни.