Антон

Мне сегодня приснилась птица

Мне сегодня приснилось, что я стою у окна и жду когда прилетит птица, вот прилетает Ярко алая синичка с еле заметной черной полоской на всем брюшке и булой головкой О. о Она сначала просто искала как войти в наш дом, а потом 2 раза постучала и я этому Радовалась!! ! Но, что это означает???

Юра Григорьев

Это значит получите известие, новость.

Николай

К празднику.

Илья Кутепов

Если во сне птица стучит в окно, значит, скоро вы узнаете какие-то важные новости или информацию, которая в дальнейшем станет полезной.

Валя

вы ожидаете новостей и скоро их получите