Иришка Ахмадулина

Приснилась белая птица, клубника и малина

Как будто во двор залетела птица, кошка напала на нее и сломала ей крыло, Я взяла ее на руки, она была такая милая, перья белые, пушистые. . чем то на паву похожа, ну очень красивая м милая, Вдруг я почувствовала в своих руках яйца белые, она неслась прямо у меня на руках! яиц было много. Потом снилось, что я срываю клубнику красную с грядок и ем. А потом, что я зашла во двор дома одного знакомого с вполными ведрами чего то (непомню чего) . Прохожу и вижу у него крупную малину, но она была прямо на кустых замороженая! ! но сладкая, я срывала ее ела. Потом спросила у него рассаду этой малины. К чему это?

Маргарита

Птица это новость, белая-оч хорошая.
Кошка это враг (в женском обличии). Новость ей эта оч не понравится.
Яйца -кто-то явится, ждите гостей. Чистые, неразбитые-приятный визит.
А вот ягоды любые ВСЕГДА снятся к слезам, к сожалению (((.