А(
Александр (())

К чему снится малина и клубника?

Ольга Трепыхалина

Человеку, которому довелось увидеть во сне малину, толкователь сулит в скором времени окунуться в безмятежное веселье.

Собирать во сне малину означает грядущий огромный успех в делах как дома, так и на работе. Недаром говорят про таких людей — «У него не жизнь, а малина». Также сновидение с этой ягодой может означать ошеломляющий успех у противоположного пола, но с этим стоит быть поаккуратнее и не искушаться на легкодоступные отношения.

Сон, в котором вы видите сочную клубничку, предсказывает головокружительные любовные отношения и половодье чувств. Клубничное варенье – к страстному любовному происшествию.

Почему снится клубника? Эта ягода в сновидении – символ хороший, который предвещает вам благостные перемены в жизни, романтические увлечения, новые знакомства...

.

Сергей Боханов

К хорошему дню, настроению. К чему то что тебя нереально обрадает.

Алена Руденко

Занляни в сонник.

Игорь Тарасов

Ягоды сняться к слезам.
Вас предадут любимые люди.

Удачи, любви и терпения.

Валентина

К нездоровью..