Га
Галина

К чему снится клубника и ее сладкий аромат

Приснилось что я хожу по фруктовому базару где торгуют фруктами и останавливаю взгляд на клубнике, от нее исходил очень сладкий аромат

Жанна Юрина

это говорит о будущих любовных отношениях и о ваших переживаниях по поводу чувств.

Татьяна

К радости!

Са
Санёк

Прибыль ждите от приятного человека, очень хороший сон!!!

Лариса Свистушкина

Пусть ваш друг презики с другим ароматом подберет 🙂

Светлана Ионова

Как и сама клубника, сновидение о ней является приятным. Есть клубнику – к наслаждению, гармоничным любовным отношениям.

Кроме успеха в любви, красные ягоды клубники предвещают и богатый урожай (реальный или финансовый) , быстрый успех в делах, очень удачные перспективы в ближайшем будущем и достижение поставленных целей. Если во сне вы сажаете клубнику – вам удастся найти оригинальное решение жизненных проблем. Сон, в котором вы покупаете клубнику, говорит о том, что вам удастся переложить свои проблемы на других, и вызвать их неодобрение.

Андрей Игнатов

Предвкушение или переживание сексуальных наслаждений. По Фрейду.

Екатерина Нефёдова

Лично мне клубника всегда снится ко всяким приятностям с любимым человеком. Не обязательно к поцелуям или сексу. Это может быть элементарная беседа ни о чем, но которая доставит массу удовольствия.