Татьяна Опарина

К чему снится клубника? Большая, яркая, сочная, сладкая.... Полностью забитый клубникой холодильник?

Павел Ливанов

Подобный сон сулит заманчивые перспективы и удовольствия. Есть клубнику - к взаимной любви и отсутствию недоговоренностей между влюбленными.

Денис Белоусов

Сновидение о клубнике обещает заманчивые возможности и удовольствия. Вы, безусловно добьетесь желаемого результата. успех в любовных отношениях.

Илья Горинов

Быть добрым человеком-это ваше предназначение по Судьбе.

Татьяна Ременюк

наслаждение любовью жизнью. к новому поклонику,

Ва
Валерия

к любовным приключениям

Катерина

К разочарованиям, к пустым переживаниям.