Елена Энгельман

К чему снится цветущий сад? Яркое солнце и сочные краски? Мертвый бобер или выдра?

К чему снится садовый участок? Вижу забор, калитку. Я стою за ней и смотрю на наш семейный участок, который мы продали много лет назад. Было лето, сад цвел, за спиной было солнце и благодаря этому сад казался еще ярче чем обычно. Но посмотрев на тропинку идущую от калитки я увидел мертвого (бобра или выдру, он/она уже гнил/а) . Все это время я просто стоял за калиткой и наблюдал за домом, садом фотографируюя все это. Спасибо!)

Януська

Предлагаю составить из различных мыслей свой собственный прекрасный мир и все что хотелось бы видеть в нем и тренировать мозги перед снов представлять себе этот мир усиливать и развивать его в последствии ты окажешься в нем во сне и будут такие краски что ты охереешь

Евгения Федотова

Там все уже не так, хуже, чем было

Er Er

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

а мертвая выдра скорее отрицательная оценка вашим поступкам