Екатерина
Екатерина

к чему снится есть клубнику прям с грядки?

АС
Анатолий Степовой

Сон, в котором вы видите сочную клубничку, предсказывает головокружительные любовные отношения и половодье чувств. Клубничное варенье – к страстному любовному происшествию.

Согласно сонника, если во сне вы видите гнилую или высохшую клубнику, наяву вас охватит любовная лихорадка, которая приведет к отвратительным последствиям – аборту, разводу или венерической болезни.

Приснилось, что во сне вы с наслаждением кушаете землянику, наяву испытаете сексуальное наслаждение. Поэтому, если ягода сочная и сладкая, вы с нетерпением будите ждать сексуальной близости, а если ягода кислая или испорченная, вас ожидает холодность партнера.

В цыганском соннике сон о клубнике, означает неожиданное богатство в доме и успех в бизнесе.

Кушать клубничку во сне, так же означает взаимность в любовных отношениях, торговать ею – к благополучию. Сон, в котором вы выращиваете землянику, означает, что наяву вы довольно часто удивляете окружающих феноменальностью своих взглядов.

Как толкует сонник, клубника – предвестник заманчивых перспектив и удовольствий, знак того, что вы непременно добьетесь поставленных целей.

Недозрелая ягода символ неудовлетворенности своим сексуальным партнёром, если вы едите клубнику прямо с грядки, значит, наяву будите наслаждаться в объятьях любимого человека.

Сон, в котором, вы варите клубничный компот, означает, что наяву вы встанете на пути у тех, кто принесет вам много неприятностей и проблем.

Приснилось клубничное поле, значит, в реальности мелкие удовольствия будут отвлекать вас от действительно важных дел.

В соннике Феломена сон о клубнике, говорит, что в действительности вы приятно проведете время в компании с любимым человеком. Если ягода во сне оказалась не спелая, вас ждут разочарования в возлюбленном.

Сон, в котором, вы варите варенье из земляники, предвещает контакт с неприятными людьми. Покупать клубничку во сне, значит наяву возлагать свои обязанности на другого человека.

Если во сне вы сажаете и ухаживаете за ягодой, в реальности будите заниматься неинтересной и скучной работой.


К ЧЕМУ СНИТСЯ КЛУБНИКА!!!!


.

Анютка
Анютка

вы не последователь доктора попова?

СД
Сергей Донченко

клубника снится к любовному удовольствию это я точно знаю!!!

КГ
Колян Голубков

обычно клубника снится к сладкой жизни)

Александр Зыбин
Александр Зыбин

Клубника имеет красный цвет. Красный цвет символ Святого Духа. В тебе идут изменения в лучшую сторону и готовишься принять Святого Духа. Это твой духовный рост.

Похожие вопросы
К чему сниться клубника ?
К чему снится клубника?
к чему сниться клубника на грядке
К чему снится видеть у себя дома крупную клубнику?
Умерший отец угощает собранной с грядки клубникой. К чему сон?
к чему сниться красную клубнику собирать и есть?
К чему снится клубника и ее сладкий аромат
К чему снится малина и клубника?
К чему снится рассаживать клубнику?
Клубника красная на грядках