Екатерина

к чему снится есть клубнику прям с грядки?

Анатолий Степовой

Сон, в котором вы видите сочную клубничку, предсказывает головокружительные любовные отношения и половодье чувств. Клубничное варенье – к страстному любовному происшествию.

Согласно сонника, если во сне вы видите гнилую или высохшую клубнику, наяву вас охватит любовная лихорадка, которая приведет к отвратительным последствиям – аборту, разводу или венерической болезни.

Приснилось, что во сне вы с наслаждением кушаете землянику, наяву испытаете сексуальное наслаждение. Поэтому, если ягода сочная и сладкая, вы с нетерпением будите ждать сексуальной близости, а если ягода кислая или испорченная, вас ожидает холодность партнера.

В цыганском соннике сон о клубнике, означает неожиданное богатство в доме и успех в бизнесе.

Кушать клубничку во сне, так же означает взаимность в любовных отношениях, торговать ею – к благополучию. Сон, в котором вы выращиваете землянику, означает, что наяву вы довольно часто удивляете окружающих феноменальностью своих взглядов.

Как толкует сонник, клубника – предвестник заманчивых перспектив и удовольствий, знак того, что вы непременно добьетесь поставленных целей.

Недозрелая ягода символ неудовлетворенности своим сексуальным партнёром, если вы едите клубнику прямо с грядки, значит, наяву будите наслаждаться в объятьях любимого человека.

Сон, в котором, вы варите клубничный компот, означает, что наяву вы встанете на пути у тех, кто принесет вам много неприятностей и проблем.

Приснилось клубничное поле, значит, в реальности мелкие удовольствия будут отвлекать вас от действительно важных дел.

В соннике Феломена сон о клубнике, говорит, что в действительности вы приятно проведете время в компании с любимым человеком. Если ягода во сне оказалась не спелая, вас ждут разочарования в возлюбленном.

Сон, в котором, вы варите варенье из земляники, предвещает контакт с неприятными людьми. Покупать клубничку во сне, значит наяву возлагать свои обязанности на другого человека.

Если во сне вы сажаете и ухаживаете за ягодой, в реальности будите заниматься неинтересной и скучной работой.

К ЧЕМУ СНИТСЯ КЛУБНИКА!!!!

.

Анютка

вы не последователь доктора попова?

Сергей Донченко

клубника снится к любовному удовольствию это я точно знаю!!!

Колян Голубков

обычно клубника снится к сладкой жизни)

Александр Зыбин

Клубника имеет красный цвет. Красный цвет символ Святого Духа. В тебе идут изменения в лучшую сторону и готовишься принять Святого Духа. Это твой духовный рост.