Сны
к чему снится свежая клубника и постельное белье?
клубнику я собирала, ее было много. Компплекты постельного белья мне дарили
Клубника к радостному известию и приятному времяпровождению с близким человеком. Сон про постельное белье-вы будете прилагать усилия в обустройстве домашнего очага и налаживать отношения с близкими людьми.
к богатому любовнику.
Сон о клубнике сулит заманчивые перспективы и удовольствия. Вы непременно добьетесь заветной цели. А то что Вам дарят постельное бельё - об удачном замужестве)) !
Белье вешать - выигрыш, получение наследства; укладывать - скупость; покупать - болезнь; мыть грязное белье - болезнь, обида и неприятности.
Клубника и во сне клубника. Вам будет суждено испытать клубничные наслаждения и непременно добиться намеченной цели. Если вам снилось, что вы ели клубнику, то вам несказанно повезет с вашим возлюбленным. Вы поймете, что вы просто созданы друг для друга. Ну а белье действительно к замужеству.... Удачи....
Сон о клубнике сулит заманчивые перспективы и удовольствия. Вы непременно добьетесь заветной цели. Есть клубнику - к взаимной любви и отсутствию недоговоренностей между влюбленными. Торговать земляникой - к обильному урожаю и благополучию. Если Вам приснилось, что Вы выращиваете клубнику у себя на огороде, то в реальной жизни Вы нередко удивляете окружающих оригинальностью своих взглядов.
Для молодой женщины сон, в котором она гладит постельное белье, означает, что ей предстоит удачное замужество.
сладострастный секс.
клубника снится к любви... к сильной и долгой... ну а постель как уже здесь прозвучало к замужеству.. удачи вам!!!