1) Рой (насекомых) - мелкие хлопоты, надоевшие дела, но если этот период затянется, то может привести к нервному срыву.
2) Видеть пчел - к необходимости упорядочить свой образ жизни; Быть укушенным пчелой - возможная подсказка больному в средстве лечения укусами пчел и продуктами пчеловодства; к неприятной новости, которая поразит вас.
3) Сон о пчелах - хороший сон. Всем он сулит удачу и перемены к лучшему. Богатым этот сон обещает почет и уважение, бедным - долгожданный достаток. Любящим сулит счастливое супружество и большую дружную семью, в которой дети позаботятся о своих стариках, когда те будут немощными и больными. (английский сонник)
4) Пчела во сне - символ повседневных забот. Ее жужжание означает, что вам придется напрячься для решения каких-то проблем.
Укус пчелы - знак того, что ваша усталость и раздражительность могут стать причиной какого-то конфликта.
Убить пчелу говорит о том, что какие-то проблемы могут вызвать у вас столь сильное раздражение, что вы рискуете сорваться, поставив под угрозу свое благополучие. Самое лучшее, что вы можете сделать после такого сна, - это как следует отдохнуть и не давать воли своему раздражению. (сонник Зимы)
5) Видеть во сне пчелиный рой женщине - наяву вам будет суждено встретиться с человеком, который изначально будет видеть в вас лишь партнершу по занятиям сексом. Вас это обстоятельство будет сильно угнетать, поэтому удовольствия от общения с этим человеком вы испытывать не будете. (сонник Фрейда)
Сны
у чему пчёлы снятся, в квартире прям рои??! подскажите пожалуйста....
Ждите в доме неприятостей.