Сны
к чему снится прятать бутылку с вином????подскажите пожалуйста уж очень интересно))
Вас мучает "больной вопрос", но вы боитесь с кем-нибудь посоветоваться по этому поводу
Вы от кого то скрываете свою вину
...приходит жена домой с дорогущей бутылкой коньяка.... проходит к бару и говорит мужу: "Видел? будет стоять до 23-го февраля!!! "....Муж снимает штаны, показывая глазками.... на самое укромное местечко))))) ) и говорит: "Видела? Будет висеть до 8-го марта!!! "....
Если вы видели или пили во сне вино, это признак того, что в реальности к занятиям сексом вас может подтолкнуть изрядное количество выпитого алкоголя. Он действует на вас стимулирующе, возбуждает сексуальное желание, и под его воздействием вы забываете о всех тех принципах, которых придерживаетесь на трезвую голову. Хм, ну хоть таким образом получите удовольствие, если по-другому не можете.
Пить - тебя охватит тревога; красное - всегда иметь хорошее настроение; белое - получить удовлетворение; разлить - разобьешь свое счастье; яблочное - скромные радости.
Вино - символ мирной жизни, хозяйства, благополучия, порока. Видеть на столе вино среди других продуктов и рядом оружие - это символ того, что мир будет храним до тех пор, пока в государстве будет процветать традиция предков - гостеприимство. Видеть бледно-розовое вино в прозрачном бокале - сон предвещает подвох, обман, убийство через отравление, которое будет санкционировано официальными службами и подстроено знакомыми людьми так, чтобы никто ничего не заподозрил, особенно стоит опасаться 'приятных' знакомств с противоположным полом. Если во сне вас угощают вином - излишняя откровенность принесет вам только вред, а вашим недоброжелателям даст повод позлорадствовать.