Наталья Пахомова

Что означает сон: малина ---клубника...

Сон: мне дали малину, я взяла ее в кулак и пошла в сад, сама захотела набрать. По дороге увидела клубнику, нагнулась за ней (клубнику я люблю больше чем малину) , на вид клубника оказалась сухой. Я закинула ее в рот, в предвкушение вкуснятины, но... разочаровалась, на вкус она оказалась как трава (((( я увидела слугу, который собирал пучки травы от клубники, чтобы засушить, и еще увидела деда умершего, который сушил очень много травы от клубники. Малину я так и не съела, она осталась у меня в кулаке. Что может означать этот сон?

Иван

К чему снится клубника - по соннику Фрейда
Клубника в сновидении служит символом сексуальных наслаждений. Если
ягода спелая и сладкая, то вы ежедневно будете сгорать от нетерпения в
предвкушении интимной близости; если же приснилась переспевшая или
кислая клубника, то это предсказывает дисгармонию, холодность партнёра и
безразличие к интимной жизни.

Съели во сне много клубники – приятно проведёте время с особой
противоположного пола; собирали её – будете влюблены без взаимной
симпатии.

Евгений Борецкий

К любви, исполнению желаний