Олеся

Приснилась мертвые птицы и рыба

Приснилось во сне будто стоит толпа и все смотрят как сносят здание методом взрыва. После этого с неба посыпались мертвые птицы и рыба. отдельно головы рыбы и в соседнем водоеме начала всплывать рыба целая. Вообще в последнее время каждый день сняться ну очень необычные сны.

На
Наталья

Рыбы разговоры, птицы известия, но они мертвые это не имеют смысла.

Дмитрий Суворов

ничего удивительного, учитывая обстановку в мире ((

Алексей Павлов

Ну подумаешь приснилась жареная курятина на гриле и рыба на гриле

Nastya Eremenko

плохие известия, крах, болезнь