Анастасия Балыбина

парню приснилась рыба

мне приснилось сегодня, что мы с другом ловили у нас у бабули рыбу, и у него ничего не ловилось, а я карася поймал, а он ему как-то голову оторвал, а потом мы хотели поймать еще, но не поймали, но видели в воде много маленьких карасей)

Мария Шмелева

В одном деле вам повезет и вы достигните того чего хотели, а потом попозже, в другом деле вы просто несмотря на видимые возможности не сделаете то что вам нужно по вашей вине

Наталья Гойда

Рыбы к беременности девушке или жены, сестры, или знакомой подруге.